Информация об учреждении

Материально-техническое обеспечение

Государственное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ясногорский» Забайкальского края создано в соответствии с Постановлением Главы Администрации Читинской области № 593 от 05.10.2001 года, внесено в Единый государственный реестр юридических лиц 23.10.2002 г., ОГРН 1027500682439.

В оперативном управлении ГУСО КЦСОН «Ясногорский» Забайкальского края находятся два здания по адресам: 674520, Забайкальский край, Оловяннинский район, п. Ясногорск, ул. Мира 13 и ул. Ононская 18 с централизованным горячим и холодным водоснабжением и водоотведением, централизованным теплоснабжением. Здания оборудованы пожарной сигнализацией, первичными средствами пожаротушения.
В здании по адресу ул. Мира 13 находится библиотека для проживающих, столовая на 60 мест, пекарня (хлеб, булочки, пирожное и др.). Имеется парикмахерская.
В здании по адресу ул. Ононская 18 имеется актовый зал, спортивный зал со спортивным инвентарем (волейбольная сетка, мячи, обручи, теннисный стол, груша и т.п.), игровая комната, комната занятий социального педагога, инструктора по труду, психолога, темная сенсорная комната, столовая на 20 мест, швейная мастерская. Функционирует школа приемного родителя.