Гости центра

27 октября 2017 г.  в гости к проживающим ГУСО КЦСОН «Ясногорский» Забайкальского края приехали молодые инвалиды отделения реабилитации Государственного стационарного учреждения социального обслуживания пансионат «Яснинский» Забайкальского края, бывшие выпускники ГСУСО «Петровск-Забайкальский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей» Забайкальского края.

Ребята привезли в подарок очень интересную сказку «Красная Шапочка на новый лад». В мероприятии участвовали не только воспитанники пансионата «Яснинский», а также проживающая пансионата Бояркина Н.Г.  и сотрудники учреждения: медсестры Абраменко Л.В. и Борисевич Н.В., культорганизатор Егоров С.И., санитар Ерема Б.Г., сестра-хозяйка Пережогина Л.А., воспитатель Таскаева И.В.

В финале, гости с теплыми словами обратились к воспитанникам и работникам центра, пожелали детям здоровья, солнечного настроения и творческих свершений.

Концертная программа со сказочными персонажами развеселила и подарила хорошее настроение всем присутствующим в зрительном зале.

Мы благодарим руководителя театральной студии Бишарову Тамару Ивановну  и артистов за доставленное удовольствие!