День матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Мама – самый дорогой человек на свете. Мама!  Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Это значит то, что все люди почитают и любят матерей. Во многих странах отмечается День Матери. Люди поздравляют своих мам, дарят подарки, устраивают для них праздник.

30.11.2017 в нашем учреждении прошёл праздник «Взгляните в мамины глаза».  Мамы получили в этот вечер искренние поздравления от детей – стихи, песни, частушки, музыкальную сценку. Хорошее настроение, радость, дружба, смех – царили в  зале. Наш праздник получился очень насыщенным. Дети получили заряд бодрости  и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья глаза у детей. В конце праздника мамам было приятно получить подарки, сделанные руками детей.

В коридоре была развернута выставка поделок детей.

Были приглашены гости с Православного Свято-Димитриевского храма; с администрации п. Ясногорск; приёмные родители. Встреча закончилась чаепитием сладкие призы, выпечка были предоставлены ИП Бахтиной Н.Н.