Праздничные мероприятия ко Дню матери

Быть матерью — награды выше нету.

И в этот день скажу я, не тая:

На материнстве держится планета,

Большая наша крепкая Земля

24 ноября в ГУСО КЦСОН «Ясногорский» Забайкальского края прошел праздничный концерт ко Дню матери «Прекрасен мир любовью материнской».

Открыла концертную программу проживающая комплексного центра Корниенко Л.К. стихотворением «Русская мама».

Выступление гостей для бабушек и дедушек проходило больше часа. За это время в зале прозвучали и патриотические песни и про мам, и лирические произведения. Было сказано много теплых слов и пожеланий в адрес жителей комплексного центра. Благодарный зритель не скупился на аплодисменты, особенно бабушки активно поддерживали трогательные выступления творческого союза писателей п. Ясногорск «Лира».

«Посвящение маме», с этого замечательного произведения начал своё выступление С.Я.Шеламенцев, который был у нас в гостях впервые и успел завоевать симпатию проживающих.

В.Е.Сахтёров прочитал стихотворение «Мама» и «Про дождь».

Г.В.Сомова выразила свои поздравления задорной песней.

З.В.Панина самыми теплыми словами поздравила проживающих и сотрудников комплексного центра с наступающим праздником -Днем матери, пожелав всем присутствующим крепкого здоровья, радости и добра, семейного благополучия и процветания и подарила в фонд библиотеки новые книги.

В концертной программе прозвучали песни, подготовленные жителями ГУСО КЦСОН «Ясногорский» Забайкальского края.

Так же на протяжении всего концерта звучали песни в исполнении Н. А. Горбуновой.

Полуторачасовой концерт получился по-семейному душевным, уютным и, безусловно, он понравился зрителям, свидетельством чего стали бурные овации и многочисленные слова благодарности.

Мы от всей души поздравляем всех мам,- замечательных, чутких, заботливых, тех, кто дарит нам любовь и тепло своих сердец!