Сказка из детства

Новогодние праздники — пора чудес не только для детишек, но и для людей старшего поколения. Эти волшебные дни способны на миг превратить пожилых в малышей и подарить им радость. Именно с этой целью в преддверии Нового года в ГУСО КЦСОН «Ясногорский» Забайкальского края традиционно проходит елка для ветеранов и пенсионеров.

Не обошлось без фейерверка эмоций и переживаний и в этом году. Подготовив очень интересную программу, специалисты комплексного центра совместно с проживающими помимо веселых конкурсов, гостям подарили волшебную сказку. Ее герои — Баба Яга, Дед Мороз и Снегурочка — погрузили зрителей в атмосферу детства.

Масса теплых слов в этот день была сказана пенсионерам. Трогательное поздравление адресовал собравшимся бабушкам и дедушкам и директор ГУСО КЦСОН «Ясногорский» Забайкальского края Владимир Александрович Петров.

В ходе праздничного вечера ветераны получили заряд бодрости, поздравления и подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Пообщались в непринужденной обстановке, хоть ненадолго позабыв о житейских проблемах.