ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!

Школа двери открывает,

Старт берет учебный год,

Мы с днем знаний поздравляем 

Тех, кто к знаниям идёт.

В ГУСО КЦСОН «Ясногорский» девять учеников! Из них три первоклассницы, которые пошли первый раз в первый класс. Красивые, нарядные с букетами в руках дети шагали в школу на торжественную линейку посвящённую дню знаний. Линейка прошла в торжественной обстановке. Было много выступающих, которые говорили  красивые  слова и желали учиться на круглую пять. Даже запустили на воздушных шарах цифру пять в небо. Все радовались, аплодировали. Прозвенел звонок и первоклашек проводили в класс. На свой первый школьный урок. 

 В центре детей тоже ждал праздник. С днём знаний и началом учебного года поздравила заместитель директора по воспитательной работе Лесникова Оксана Валерьевна. Сказала напутствующие слова и пожелала учиться на отлично. Дети и специалисты поздравили первоклассников. Пели песни и про Наташку первоклашку и про то, чему учат в школе. На празднике появилась Баба Яга с Лешим, которые выкрали ключ от страны знаний. Детям пришлось потрудиться, чтобы этот ключик вернуть. Даже клятву пришлось давать.  Но вот ключ от страны знаний в руках первоклассниц. Все были в прекрасном настроении!  Проводили Бабу Ягу и Лешего в лес. Детям  вручили портфели с школьными принадлежностями. Подарочки и памятки.

 А потом пили чай с вкусным пирогом, который испекли для детей наши кондитеры.  Праздник подошел к концу, а впечатления остались!

Кульгаева Н.Ю.  

Педагог-организатор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *