«Пусть будет тёплой осень жизни»

Октябрь — дождливый месяц в ожиданье снега,
Итог труда, любви веселых летних дней,
В знак преклоненья перед жизнью человека
Нам дарит праздник пожилых людей.

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.
1 октября ранним осенним утром проживающие ГУСО КЦСОН «Ясногорский» Забайкальского края с радостью и улыбками на лицах встречали дорогих гостей. В этот праздничный день с поздравлениями и подарками к получателям социальных услуг пришли представители филиала «Харанорская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация», воспитанники комплексного центра, ученики МБОУ Ясногорская СОШ и талантливые жители пгт. Ясногорск.
В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. Пенсионеры делились своими воспоминаниями, исполняли любимые песни, танцевали. В конце праздничного мероприятия в честь праздника проживающие получили подарки подарки. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *