Лето это маленькая жизнь

   Лето — это маленькая жизнь…детский смех зенит сегодня всюду, искренний, веселый, заводной…детский праздник приходится на первый день лета, дети его ждут с нетерпением ведь начинаются каникулы!!! Дети нашего центра встретили первый день лета, собравшись дружно на веселое мероприятие в спортивном зале. Ребят поздравила педагог по физ. воспитанию Кострыкина Е. Ф. и провела с ними веселую эстафету, где принимали участие самые маленькие жители нашей планеты «Детство». Затем ребята дружно собрались с инструктором по труду Поташовой И.А на улице на остановке «Рисовалкино», все дети любят рисовать мелками на асфальте ведь это так здорово оставить свой рисунок на память, как будто ты человек древнего мира и рисуешь для потомков. Работы получились красочные и со своим детским смыслом.

      Маленькие дети — это следопыты, они любят искать. На остановке «Потерянные сокровища» наши ребята стали настоящими сыщиками и быстренько включились в поиски сокровищ для белочки. Затем была остановка «Школа мыльных пузырей», где дети с воспитателем Чижовой А.Б удовольствием учились выдувать пузыри.

   Была увлекательная остановка «Гиннес шоу» с Подгорбунской О.П.  и Лесниковой О.В. соревновались в ловкости и смекалке, а самых достойных внесли в книгу рекордов нашего центра.

   После веселых остановок для ребят был организован «Пикник» с вкусным пирогом и фруктами.

   После чаепития все ребята приняли участие в музыкальной капели с воспитателями Чесноковой Ю.А и зажигательным танцем маленьких детей и воспитателя Чижовой А.Б.

  Все ребята были награждены сладкими подарками, медалями, и в небо был запущен шар исполняющий желания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *