ВЕСНЕ НА ВСТРЕЧУ

Быстро мчится время. Вот только встречали новый год, а уже весна вступает в свои права. Пусть ещё лежит снег, но в воздухе уже пахнет весной.
В такой весенний денёк в ГУСО КЦСОН «Ясногорский» прошла концертная программа, посвященную 8 марта.
Все заранее готовились к празднику. Разучивали стихи и песни, а также танцы. Мастерили подарки и поделки для выставки. В ходе праздника дети отвечали на вопросы викторины и принимали участие в разных конкурсах. Много было радости, смеха, весёлого настроения. А как же тут могло быть иначе. Посмотрите сами с каким азартом дети соревнуются, а как болельщики поддерживают участников и даже бегут на помощь. Всё это сплачивает детский коллектив и вызывает умиление у взрослых.
А с каким восторгом все встречали «звёзд эстрады». Аплодировали им стоя, подпевали и танцевали всем залом. Эстрадными артистами оказались мальчики нашего центра. Они шли по залу и вручали всем женщинам цветы и сувениры. Это был аншлаг.
Пусть весна вступает в права! Пусть все радуются этой весне, солнышку, капели и нашим талантливым воспитанникам! Пусть счастье льётся через край! И этим счастьем наполняются сердца!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *