С Днем защиты детей!

Всех детей мы поздравляем

В первый праздник лета,

Вам улыбок пожелаем,

Доброты и света,

Чтоб всегда вас окружала

Теплота и ласка,

Чтоб жилось вам хорошо,

Жизнь была, как сказка!

1 июня сказочный Буратино, представители филиала «Харанорская ГРЭС», специалисты ГУСО КЦСОН «Ясногорский» с  поздравлениями, музыкой и сладкими подарками  пришли в гости к детям Ясногорска, у которых серьезные проблемы со здоровьем. Дети с нетерпением ждали встречи, особенно были рады подаркам. Искренняя радость, уставших от самоизоляции детей, была настолько трогательна и волнительна, что никого не оставила равнодушным.

Каждый от этой встречи получил не только благодарность детей, но и осознание, насколько эти дети нуждаются в нашем внимании. А какой праздник без подарков! Приобретение сладких подарков детям стало возможным благодаря благотворительной помощи филиала «Харанорская ГРЭС» АО «Интер РАО-Электрогенерация», которая стала уже традиционной. Выражаем искреннюю благодарность директору С.С. Анушкину, специалистам О.В. Переваловой, Т.А.Камардиной и исполнительнице роли «Буратино» Е.Ф. Кострыкиной.

Благодаря этой помощи такие поздравления были организованы участковыми специалистами  ГУСО КЦСОН «Ясногорский» во многих населенных пунктах Оловяннинского района.

Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям мы желаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *