Новый Год- исполнение желаний!

Каждый год, не смотря ни на какие невзгоды и трудности мы верим, что в канун Нового года все изменится. Новый год — время волшебства. Взрослые и дети ждут чуда и надеются на исполнение желаний. Особенно в это верят дети. Как приятно видеть, как сияют от счастья детские глаза, сколько радости от полученных подарков, о которых они мечтали и писали свои письма-желания. Ежегодно сотрудники филиала «Харанорская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация» проводят акцию «Стань Дедом Морозом – исполни детскую мечту!» и дарят нашим деткам настоящую сказку, исполняя их желания за счёт личных средств.

Также Харанорская ГРЭС ежегодно реализует благотворительный проект «Самая яркая ёлка» и выделяет денежные средства на приобретение сладких подарков для воспитанников, одиноких престарелых, инвалидов, проживающих в «Комплексном центре социального обслуживания населения «Ясногорский».

Хочется сказать слова благодарности всем неравнодушным людям, подарившим чудо детям нашего Центра: Переваловой Ольге Викторовне, руководителю пресс-службы филиала «Харанорская ГРЭС», Пляскину Юрию Ивановичу, главе Администрации поселка Ясногорск, сотрудникам полиции, проводившим акцию «Полицейский Дед Мороз», Бахтину Николаю Николаевичу, выделившему материал для оформления территории.

Спасибо вам! Здоровья, успехов и счастья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *