СВОИХ НЕ БРОСАЕМ

Своих не бросаем! Сейчас такие слова звучат из уст каждого человека, кто искренне переживает за наших ребят. Вся Россия верит в наших героев. Верит в победу! И в то, что каждый останется жив и вернётся домой.

В ГУСО КЦСОН «Ясногорский» в отделении детства все приняли участие в акции. Дети под руководством специалистов смастерили букву «Z» присоединили к воздушным шарикам, в которые вложили листочки с тёплыми словами в адрес российских миротворцев, и запустили в   небо. Пусть это послание с Божьей помощью и весенним ветерком добирается до адресата. Пусть российские военные знают, что своих не бросают, что своих согревают доброй душой и горячим сердцем. Пусть они видят единство граждан страны. Единство! Единство от мала до велика!

Присоединились и мы к митингу- концерту, который проходил в Москве 18 марта.  Пели песни с народными артистами,  размахивали флагами на стадионе «Лужники», встречали президента РФ Путина Владимира Владимировича и слушали его речь.

А еще с флажками организовали шествие по посёлку. Посетили мемориал.

Не остались в стороне и во время акции «Время помогать». Собрали посылку детям Донбасса. Смастерили поделки из разного материала и даже научились варить мыло. Чудесное получилось мыло! Там и божьи коровки, там и красивые бабочки и многое другое. 

Мы Zа Луганск и Zа Донбас!

Народ России, Мы Zа Вас!

Zа мир, Zа дружбу, Zа любовь!

Zа то, чтобы не лилась кровь!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *