Золото прожитых лет

В народе говорят, что осень время мудрости, а описывая и характеризуя осень можно сказать с уверенностью, осенняя пора никого из нас не оставляет равнодушным. Осень, наверное — самое очаровательное и таинственное, отмеченное особыми красками время года. Осень заставляет нас всех задуматься, и немного погрустить.

Но, есть в осеннем календаре необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям — это День уважения людей старшего поколения.

Международный день пожилых людей отмечем мы в первый день осени. В ГУСО КЦСОН «Ясногорский» Забайкальского края в этот день было много гостей. К пожилым получателям социальных услуг с тёплыми поздравлениями и пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия пришли: вокальный ансамбль преподавателей Детской Школы Искусств п. Ясногорск «IL CANTO» руководитель Ирина Владимировна Сувязова, хореографический ансамбль «Радуга» руководитель Валентина Ивановна Пляскина, специалисты и дети МДОУ Центр развития ребёнка – детский сад «Алёнушка», воспитатели и воспитанники комплексного центра «Ясногорский», Н.А. Горбунова, участники Всероссийского Детско-юношеского Военно – патриотического  Общественного движения «ЮНАРМИЯ» МБОУ Ясногорская СОШ – руководитель Т.В.Ушакова.

И песни были какие-то прямо из жизни взятые! Всё вокруг, весь зал был пропитан светом и любовью! И подарки от детей сделанные своими руками тоже принесли радость и наполнили счастьем сердца пожилых людей.

Мы благодарим всех участников праздничного концерта. Спасибо Вам за доброе отношение к пожилым людям!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *