ЯРМАРКА ДОБРА

10 декабря в Ясногорском культурно досуговом центре состоялась благотворительная «Ярмарка добра», в поддержку мобилизованных и участников СВО. Организаторами данного мероприятия являлись волонтёры движения «ЗОВ Журавушка». Руководитель движения Калуцкая О. В. пригласила специалистов ГУСО КЦСОН ‘Ясногорский» принять участие в таком значимом мероприятии. Отделение детства дали своё согласие, и тут же включились в работу: подготовили аттрибуты для оформления зала, повторили слова, нарядили кукол, проверили ширму и весь остальной реквизит. Изготовили мыло ручной работы в стиле зимней тематики, красиво упаковали. Сшили из фетра зайчиков и ёлочки , а из пряжи изготовили пушистых символов наступающего года в цвете триколора.

В назначенный день собрались в красиво оформленном зале. У всех было хорошее настроение, так как понимали задачу,и хотелось внести свою лепту, помочь бойцам.Дети поставили кукольный спектакль «Подарок маме». Гости ярмарки не жалея ладошек аплодировали юным артистам. Специалисты вели бойкую торговлю поделочками, которые пользовались большим спросом. К нашим торговым рядам шёл и стар, и мал. Каждый нашёл для себя то, что искал.

Во время ярмарки специалисты центра совместно с волонтерами провели мастер- класс по рисованию на воде, для детей посёлка. Возле «Волшебных красок» выстроилась длинная очередь, всякий желал испробовать свои творческие способности в столь необычном рисовании.

Праздничную программу вели специалисты нашего центра. В программу «Ярмарка добра» были включены игры, пляски, песни, конкурсы. Потрудились на славу!

«Ярмарка добра» получилась яркой, сочной, радостной, весёлой и плодотворной.

Подводя итоги ярмарки, Ольга Васильевна поблагодарила всех неравнодушных людей, которые нашли время и пришли на помощь бойцам. Объявила сумму денег, которую удалось собрать.

Пусть будет мир во всём мире! А участники СВО вернутся домой с победой! Мы вас ждём!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *