Спасибо спонсорам!

Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Они с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них – еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций.

Коллектив и воспитанники ГУСО КЦСОН «Ясногорский» Забайкальского края выражают искреннюю благодарность спонсорам директору Филиала «Харанорская ГРЭС» ОАО «Интер РАО – Электрогенерация» Панушкину С.С, главе администрации городского поселения «Ясногорское» муниципального района «Оловяннинский район» Забайкальского края  Пляскину Ю.И, индивидуальному предпринимателю компании «Мельница» Артуру Асланяну, индивидуальному предпринимателю салона мягкой и корпусной мебели «Мой Di-VAN» Третьякову Ивану Олеговичу и семье Гнетило Ярославу Иосифовичу, Семендяевой Наталье Витальевне за предоставленные сладкие новогодние  подарки и игрушки.

Благодаря спонсорской помощи дети получили подарки, которые стали для них праздничным сюрпризом, создав новогоднее настроение, чудо и веру в добро.  Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *