Открытие Года семьи в Оловяннинском районе

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина 2024 год объявлен Годом семьи. 16 февраля в МБУК Оловяннинский Межпоселенческий Методический и Досуговый центр состоялось торжественное открытие  Года семьи.

Семья – это дом, папа и мама, близкие люди. Это общие заботы, радости и дела. Это любовь и счастье. Семья – это тыл и фундамент, на котором строится вся жизнь.

Программа   мероприятия  была яркой,  насыщенной, торжественной. В ней приняли участие глава района, главы администраций поселений, руководители ведомств и организаций, а также вокальные и танцевальные  группы п. Оловянная.  Главными героями стали семьи из района, которые были представлены  по пяти  номинациям: многодетная семья, замещающая семья, творческая семья, семья хранительница семейных  традиций, семья  юбиляров –золотая и серебряная  свадьбы.

ГУСО КЦСОН «Ясногорский» Забайкальского края на мероприятии представили  выставку творческих  работ  и  рисунков  детей «Моя семья». Для маленьких участников  мероприятия  специалисты Центра  провели  мастер-класс по рисованию на воде в технике «Эбру», а  семьям – участникам  подарили  куклу Благополучницу изготовленную руками воспитанников.

Пусть год семьи принесет нам много радости, счастья и гармонии!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *