В преддверии одного из самых долгожданных, волшебных и добрых праздников – Нового Года в ГУСО КЦСОН «Ясногорский» Забайкальского края 28 декабря прошло новогоднее представление «Дед Мороз в Зазеркалье». В праздничном мероприятии приняли участие дети  из семей находящихся в трудной жизненной ситуации, а также  дети с ограниченными возможностями здоровья.

К ребятам на праздник пришла девочка Алиса, вместе с Белым Кроликом они отправились в страну Чудес, чтобы найти  Деда Мороза и Снегурочку, которых спрятала злая Красная Королева.  Попав в зазеркалье, волшебный и странный мир, дети встретили на своем пути  загадочного Чеширского Кота, безумного Шляпника, с которым станцевали веселую джигу-дрыгу, обыграли Красную Королеву  в крокет и посадили красные розы.

Мероприятие сопровождалось весёлой музыкой, танцами, играми и хороводами, а  Чеширский Кот дарил всем окружающим свою очаровательную улыбку. В заключение праздника дети получили сладкие подарки.

Волшебная и чудесная атмосфера царила в зале. Ее постарались создать специалисты нашего центра и волонтеры из Ясногорской СОШ Веселова Лиза и Шипицына Вика. Они смогли поделиться теплом своей души с детьми, помогли поверить  им в сказку и чудеса. У детей остались самые яркие и незабываемые впечатления, а прекрасное праздничное настроение стало доказательством того, что праздник удался на славу.